Форум фанатов Сергея Лазарева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов Сергея Лазарева » Сергей Лазарев » Стать девушкой Лазарева...


Стать девушкой Лазарева...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я думаю, что любая поклонница своего кумира мечтает стать ну если не его женой, то хотя бы его девушкой. Но что скрывается за этой почётной должностью близкого человека известной личности? Готовы ли вы терпеть его бесконечное отсутствие, наблюдать его на экране чаще, чем дома, терпеть многочисленных фанаток, зачастую неуравновешенных, которые звонят в ночное время, терпеть перепады его настроения(т. к. он человек творческий, то ему это свойственно) и так далее и тому подобное?

0

2

У меня есть сайт посвященный Сергею Лазареву вот ссылка http://kurochkabilan.mylivepage.ru/ милости прошу ко мне!!!

0

3

Знаешь,я неоднократно представляла себя его девушкой,но не более...Я бы не смогла все это вынести,поэтому буду стиснув зубы сочувствовать его будующей жене!!

0

4

Я ТАК ЖЕ НЕОДНОКРАТНО ПРЕДСТАВЛЯЛА СЕБЯ ЕГО ДЕВУШКОЙ И ДАЖЕ ЖЕНОЙ.И ....несмотря на его такую бурную жизнь,все таки хотела бы стать женой.ВЕДЬ ГЛАВНОЕ ЭТО ЛЮБОВЬ,..ВЗАИМНАЯ,ВСЕ ПРОЩАЮЩАЯ.. :writing:  :love:

0

5

А как насчёт измен? Ведь ты же не видишь, что и с кем он делает....

0


Вы здесь » Форум фанатов Сергея Лазарева » Сергей Лазарев » Стать девушкой Лазарева...