Форум фанатов Сергея Лазарева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов Сергея Лазарева » Сергей Лазарев » Когда вы его полюбили?


Когда вы его полюбили?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Расскажите когда и за что вы его полюбили))

0

2

ооо...это началось ещё со времён Смеш...Хотя тогда уже было видно, что Лазарев проявит себя лучше, чем Топалов. Серёга просто ярче  :dance:

0

3

Ну что ж,повторюсь(а то темы 2).Мне Сережа нравился еще,когда он пел в группе Smash!Когда они распались и началась сольная карьера Лазарева,я начала активно следить за его успехами  ;)

0

4

Я никогда не была фонаткой группы SMASH. Но мне всегда нравился его голос. А этот год я официально объявляю  годом Сергея Лазарева!!!

0

5

Впервые,я заинтересовалась им и его творчеством когда он еще в составе Смеш спел Bell на премии Муз-Тв,ой уже не помню в каком году,2002 если не ошибаюсь.  :)

0

6

У меня есть сайт посвященный Сергею Лазареву вот ссылка http://kurochkabilan.mylivepage.ru/ милости прошу ко мне!!!

0

7

ООООО....это началось еще в далеком 2002 году..Решила посмотреть Юрмалу..Вижу...выходят 2 симпатичных мальчика из России..Сразу отметила,что черненький ну очень симпатичный.А когда услышала его голос,так влюбилась...Вот уже 5 лет люблю..

0

8

;)

0

9

Да, похоже большинство влюбилось в него со времен смэш. Я услышала Молитву по радио, и после этого понесло. Признаю, когда Смэш существовал, мне нравился Топалов. Странно, а после их распада, следила за обоими, но перетянуло на Сергея.

Отредактировано Асем (2008-04-11 16:48:51)

0

10

после распада смеш я его заметила! выделила его а не топалова! лазарев более настойчив в достижении цели, стараюсь с этого брать пример!

0

11

он мне понравился когда был ещё в группе Смэш,я бы не сказала что схожу по нему с ума просто нравится как певец,100% он отличный человек!!!!не давно он приезжал к нам в город и было круто!!зажег талпу))))согласно с олей он настойчив в достижении цели, с такими темпами  он покорит весь мир!!!! :cool:

0

12

А мне вот совсем недавно начал нравится, что - то в нём есть, что притягивает!!!
Я даже сама не помню из - за чего его полюбила!!!

0

13

это ещё Smash. Серёженька сразу проявил себя намного лучше Топалова!!! потом мне нравилось ещё много исполнителе, но Лазарев был лучшим!!!! :love: Но после цирка ............................................... Я ЕГО АБАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![color=maroon] :P

0

14

мне СЕРЕЖА нравиться лет 5. я слежу за его успехами. у меня все его альбомы. а вот топалова я терпеть не могу. у него не слуха не голоса. и мне кажеться что сережа правильно сделал что начал сольную карьеру. как говориться РЕСПЕКТ ЕМУ И УВАЖУХА.  :)  :love:

0


Вы здесь » Форум фанатов Сергея Лазарева » Сергей Лазарев » Когда вы его полюбили?