Форум фанатов Сергея Лазарева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов Сергея Лазарева » Сергей Лазарев » Ваши мысли о Сергее и его творчестве


Ваши мысли о Сергее и его творчестве

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

:)

0

2

Он очень креативный человек,талантливый не только в музыке!Очень добрый.Я его уважаю!

0

3

Пробивной  :cool:  Никогда не будет останавливаться. За что ему и респект!  :dance:   :D

0

4

Мне ужасно нравится в нем, что он весь такой правильный, начитанный и то, что он ценит эти качества в людях. ^_^

0

5

Мне он очень нравится внешне..Первым делом я в людях замечаю улыбку и по ней сужу(возможно это не правильно,но это так)..Ну так вот,его улыбка для меня все!!!А по поводу его творчества,скажу лишь одно-талантливейший человек!!!

0

6

Хотя я и не твоя фанатка, но меня интересует почему ты не хочеш петь на русском и большинство времени проводиш за границей? P.S у тебя красивый голос и песни

0

7

люда написал(а):

Хотя я и не твоя фанатка, но меня интересует почему ты не хочеш петь на русском и большинство времени проводиш за границей? P.S у тебя красивый голос и песни

Я, конечно, не Сергей Лазарев, но просто много раз мне в газетах, журналах попадался этот вопрос. И Сергей Лазарев отвечал на него примерно так: "Заграницей всё происходит на более качественном, профессиональном уровне. Поэтому я и стремлюсь записывать песни там". А насчёт петь на русском Лазарев везде отвечает примерно так: "Мне мало предлагали качественного материала на русском языке. Но если предложат, я с удовольствием его исполню".

0

8

Мне кажется что Серёжа - это тот человек, который не остоновится, преодолеет все трудности и достигнет свойе цели! Так держать!  :)

0

9

Народ!
Я недавно открыла форум нашего любимого Серёжки... заходите, буду очень рада!
http://tta-568.forum2x2.ru
:rolleyes:

0

10

ОН ОЧЕНЬ ОБАЯТЕЛЬНЫЙ,МИЛАШКА!!!ЕГО РОМАНТИЧЕСКИЕ ПЕСНИ СВОДЯТ С УМА!!

0


Вы здесь » Форум фанатов Сергея Лазарева » Сергей Лазарев » Ваши мысли о Сергее и его творчестве