Форум фанатов Сергея Лазарева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов Сергея Лазарева » Другие звёзды » Влад Топалов


Влад Топалов

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Влад Топалов
Нравится

50% - 3
Не нравится

33% - 2
Безразличен

16% - 1
Голосов: 6

1

Ваше отношение у Владу

0

2

...попробую обойтись без мата: НЕГАТИВНЕЕ НЕКУДА мое к нему отношение....ненавижу его высказывания про Сережу с целью самопиара....пора бы уже добиваться популярности талантом, а не очередными статьями про оральный секс с малолетками, хотя если таланта не имеется, то....

0

3

Поет он может и не плохо,но он мне ужасно не нравится!

0

4

Не могу сказать, что Влад офигенно поёт, но зато как старается! Его стремлению можно только позавидовать, хотя скорее всего он так делает, чтобы не выглядеть блекло на фоне Лазарева. Слышала, Топалов недавно провёл сольник в Лужниках-полный аншлаг, все довольны, всё зашибись. Сама там не присутсвовала, поэтому личного впечатления высказать не могу. Хотя... это уже большое достижение в карьере любого артиста. Но его выходки с различными дамами... это уже перебор. Влад, что хочет доказать, что он половой гигант?  :D

0

5

Ленк@ написал(а):

Влад, что хочет доказать, что он половой гигант?  :D

:D  :D  :D Ленк@ Жжешь!

0

6

Владу скоро можно будет выпускать сборник с лучшими дуэтами (примерно такой же, какой был у Киркорова...). Что ни песня, то дуэт. :(  Или это ностальгия по "Smash!!", где они пели вдвоём с Лазаревым? Впрочем, становится ясно, что если в клипе Топалов будет один, то клип будет скучноватый... А так красивая девушка никогда ещё не была помехой в творчестве  :P
P. S. Когда Влад уже перестанет равняться на Сергея и пойдёт своей дорогой???  :/

0

7

Я недавно смотрела по телеку передачу "Шоумания" и попала на Топалова. Так вот, в рубрике "Народ против" журналисты подошли к одной девченке и спросили, что она думает о Владе... Вот приблезительно так она ответила: "После розпада Smash Влада Топалова почти не видно. Он что без Лазарева работать не умеет???"
Лично, я с ней ПОЛНОСТЬЮ согласна!  :)
А Вы что думаете???

Отредактировано StaRla (2008-01-14 23:59:49)

0

8

StaRla

Я бы не сказала, что его не видно. Просто его крутят не так часто, как Лазарева. Если Серёжу из любого утюга можно услышать, то Топалова надо ещё поискать  :)

0

9

к Топалову отношусь никак!!!потому что он никакой, если сергей на любой вопрос может сто раз ответить и все разные то этот двух  слов то сказать не может.вообщем смазливый он какой то

0


Вы здесь » Форум фанатов Сергея Лазарева » Другие звёзды » Влад Топалов